Труби виготовляються з вуглецевої і низьколегованої сталі, а іноді і з нержавійки. Найпоширеніші варіанти перерізу труб — квадратна і прямокутна. Всі труби, які ми реалізуємо, вироблені строго по ГОСТу, тому відрізняються високою якістю і тривалим терміном служби.
Обычно такой вид металлопроката используется в строительстве, при монтаже различных каркасов и просто в качестве столбов для ограждения какой-либо территории. Трубы характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать серьёзные механические и вибрационные нагрузки. Профильные стальные трубы можно также использовать и как строительный материал в машиностроении, мебельном производстве, при изготовлении кожухов.
Наша компания предлагает услуги порезки по размерам заказчика
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
| Основні | |
|---|---|
| Область застосування труби | Для систем опалення, Для холодного водопостачання, Для гарячого водопостачання, Для газопостачання, Для систем зрошення, Для транспортування стислого повітря, Для систем кондиціонування, Для питної води, Для холодопостачання, Для нафтопроводів, Для створення конструкцій |
| Стан виробу | Нове |
| Класифікація по довжині | Мірної довжини |
| Марка стали | 3 пс |
| Перетин труби | Прямокутне |
| Вид труби | Шовна |
| Тип труби | Електрозварна |
| Товщина стінки труби | 4 мм |
| Довжина | 6000 мм |
| Висота труби | 50 мм |
| Ширина труби | 100 мм |
- Ціна: від 65 000 ₴/т

