Трубы изготавливаются из углеродистой и низколегированной стали, а иногда и из нержавейки. Самые распространённые варианты сечения труб — квадратное и прямоугольное. Все трубы, которые мы реализуем, произведены строго по ГОСТу, поэтому отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.
Обычно такой вид металлопроката используется в строительстве, при монтаже различных каркасов и просто в качестве столбов для ограждения какой-либо территории. Трубы характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать серьёзные механические и вибрационные нагрузки. Профильные стальные трубы можно также использовать и как строительный материал в машиностроении, мебельном производстве, при изготовлении кожухов.
Наша компания предлагает услуги порезки по размерам заказчика
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
| Основні | |
|---|---|
| Область застосування труби | Для систем опалення, Для холодного водопостачання, Для гарячого водопостачання, Для газопостачання, Для каналізації, Для систем зрошення, Для транспортування стислого повітря, Для питної води, Для холодопостачання, Для нафтопроводів, Для створення конструкцій, Для прокладки кабелю, Для кабельної каналізації |
| Марка стали | 3 пс |
| Перетин труби | Квадратне |
| Вид труби | Шовна |
| Тип труби | Електрозварна |
| Товщина стінки труби | 4 мм |
| Довжина | 6000 мм |
| Висота труби | 60 мм |
| Ширина труби | 60 мм |
- Ціна: від 65 000 ₴/т

