Трубы изготавливаются из углеродистой и низколегированной стали, а иногда и из нержавейки. Самые распространённые варианты сечения труб — квадратное и прямоугольное. Все трубы, которые мы реализуем, произведены строго по ГОСТу, поэтому отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.
Обычно такой вид металлопроката используется в строительстве, при монтаже различных каркасов и просто в качестве столбов для ограждения какой-либо территории. Трубы характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать серьёзные механические и вибрационные нагрузки. Профильные стальные трубы можно также использовать и как строительный материал в машиностроении, мебельном производстве, при изготовлении кожухов.
Наша компания предлагает услуги порезки по размерам заказчика
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Область застосування труби | Для систем опалення, Для холодного водопостачання, Для гарячого водопостачання, Для каналізації, Для систем зрошення, Для нафтопроводів, Для створення конструкцій, Для прокладки кабелю, Для кабельної каналізації |
| Стан виробу | Нове |
| Класифікація по довжині | Мірної довжини |
| Марка стали | 3 пс |
| Перетин труби | Прямокутне |
| Вид труби | Шовна |
| Тип труби | Електрозварна |
| Товщина стінки труби | 3 мм |
| Довжина | 6000 мм |
| Висота труби | 25 мм |
| Ширина труби | 50 мм |
- Ціна: від 65 000 ₴/т

