Лавочка Гап прямая с низкой спинкой
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: | |
| Цветовое исполнение |
|
| Габаритные размеры, мм | 1200х900х785 |
| Вес, кг | 1044 |
| LED-подсветка | Возможна |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОЛОТОЙ МАНДАРИН |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴

