Лавочка Гап прямая с высокой спинкой
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: | |
| Цветовое исполнение |
|
| Габаритные размеры, мм | 1200х900х1235 |
| Вес, кг | 1053 |
| LED-подсветка | Возможна |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОЛОТОЙ МАНДАРИН |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1235 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота с учетом спинки | 1200 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴

