| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: | |
| Материал | высокопрочный бетон |
| Поверхность бетона | ножка: фактурный бетон, крышка: имитация фактуры дерева |
| Размеры, мм. | 1680х1680х1105 |
| Вес, кг/шт | 1315 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОЛОТОЙ МАНДАРИН |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладная столешница | False |
| Цвет | Дерево |
| Высота стола | 1105 мм |
| Ширина стола | 1680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | искусственный камень |
| Столешница | искусственный камень |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴


