
Стол Меса Испана Лавочки Меса Испана
20 000 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Стол Меса Испана, Лавочки Меса Испана
Материал: Высокопрочный бетон.
Поверхность бетона: Фактурная.
Рекомендации по обслуживанию: Влажная чистка - не реже 1 раза в месяц.
В комплект входит: стол - 1шт, лавочки - 2 шт.
Стол.
Размеры, мм: 1500х800.
Высота, мм: 770.
Вес, кг/шт: 598.
Лавочки.
Размеры, мм: 1500х640.
Высота, мм: 840.
Вес, кг/шт: 314.
Комплект.
Вес, кг: 1224.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОЛОТОЙ МАНДАРИН |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Высота сидения | 640 мм |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴/комплект

