Плита дорожная ПД-6
Плита железобетонная (тип 1П 30,18-30) с ненапряженной арматурой производится из тяжелого бетона В-30 и используется для покрытия городских дорог. Для армирования плиты используется:
• проволока Вр-1D 5 мм.
• сталь класса А-400с D 12 мм., D 10 мм.
ДСТУ 3760:2006.
Соответствие стандартам ГОСТ 21924.0-84 ДСТУ 3760:2006.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 220 мм |
| Несущая способность | 20 тс |
| Марка бетона | М300 |
| Объем бетона | 0.85 куб. м |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 2.1 т |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴

