Плита дорожная ПД 1-6
Плита железобетонная с ненапряженной арматурой производится из тяжелого бетона В-30 и используется для покрытия городских дорог. Для армирования используется проволока Вр-1 диаметром 5 мм, сталь класса А-400с диаметром 12 мм и 10 мм. ДСТУ 3760:2006.
П-плита прямоугольная, ПД-плита прямоугольная с отверстием (диаметр отверстия 700 мм);
1- для постоянных дорог; 2 – для временных дорог;
Соответствие стандартам ГОСТ 21924.0-84 ДСТУ 3760:2006.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 180 мм |
| Несущая способность | 6 тс |
| Марка бетона | М300 |
| Объем бетона | 0.48 куб. м |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 1.2 т |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴

