
Труба стальная теплоизолированная ПЕ ф219/315 ДСТУ Б В.2.5-31:2007
7 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Труба стальная теплоизолированная ПЕ ф219/315 ДСТУ Б В.2.5-31:2007
Трубы предварительно теплоизолированные вспененным полиуретаном с системой аварийной сигнализации применяются для тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения при прокладке новых теплопроводов и реконструкции существующих.
ДСТУ Б В.2.5-31:2007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Материал трубы | Сталь |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 48 мм |
| Длина трубы | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 780 ₴
