Оголовок трубы ОГ2-2-ТФ-140 иг
Оголовки труб предназначены для укрепление водопропускных систем и трубопроводов Служат подпорной стеной грунта, с целью предотвращения его осыпание и проседание. Отверстие
оголовка повторяет муфту трубы, поэтому соединение трубы с оголовком есть герметично.
Для двух труб диаметром по 1400 мм
Высота изделия Н1/Н2 1320/2630 мм
Ширина изделия 6200/3800 мм
Длина 2400 мм
Вес 8000 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал трубы | Железобетон |
| Вес | 8 т |
| Наружный диаметр | 1400 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 1400 мм |
| Объём бетона | 0.42 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴

