Оголовок трубы ОГ2-ТФ-100 иг
Оголовки труб предназначены для укрепление водопропускных систем и трубопроводов Служат подпорной стеной грунта, с целью предотвращения его осыпание и проседание. Отверстие
оголовка повторяет муфту трубы, поэтому соединение трубы с оголовком есть герметично.
Для трубы диаметром 1000 мм
Высота изделия Н1/Н2 800/1850 мм
Ширина изделия 2400/1600 мм
Длина 1850 мм
Вес 3380 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал трубы | Железобетон |
| Вес | 3.38 т |
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Объём бетона | 0.42 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴

