Звено круглой трубы ЗК 4.100 (серия 3.501.1-144)
Звенья труб ЗК железобетонные от интернет супермаркета GlobalGbi2000 для подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные жидкости.
атмосферные сточные воды
подземные воды
производственные жидкости
Изготавливаются по технологии вертикальной формовки методом вибропрессования. Железобетонные безнапорные трубы марки ЗК производятся из тяжелого бетона, армированные одним цилиндрическим каркасом. Серия 3.501.1–144. ОСТ 35-27.1-85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал трубы | Железобетон |
| Вес | 1.1 т |
| Наружный диаметр | 1240 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Объём бетона | 0.42 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴

