Продаем сетку тканую низкоуглеродистую оцинкованную и другие виды тканых сеток - сталные, оцинкованные, низкоуглеродистые и нержавеющие.
Минимальная розница от 5 квадратных метров.
Возможна доставка по Украине перевозчиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Плетение фильтровальной сетки | Полотняное |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | тканая |
Информация для заказа
- Цена: от 410 ₴/кв.м

