
Листовой прокат 130х2000х6000 мм сталь 65Г (аналог 66MN4) конструкционная рессорно-пружинная
от 120 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Листовой прокат 130х2000х6000 мм сталь 65Г (аналог 66MN4) конструкционная рессорно-пружинная
Марка стали: 65Г
Вид поставки: сортовой прокат, в том числе фасонный: ГОСТ 14959-79 , ГОСТ 2590-2006, ГОСТ 2591-2006, ГОСТ 2879-2006, ГОСТ 7419.0-78, ГОСТ 7419.8-78. Калиброванный пруток: ГОСТ 1051-73, ГОСТ 14959-79 , ГОСТ 7417-75, ГОСТ 8559-75, ГОСТ 8560-78. Лист толстый: ГОСТ 1577-93. Лента: ГОСТ 2283-79 , ГОСТ 1530-78, ГОСТ 21996-76 , ГОСТ 21997-76 , ГОСТ 10234-77, ГОСТ 19039-73. Полоса: ГОСТ 103-2006, ГОСТ 4405-75 . Проволока: ГОСТ 11850-72 . Поковки и кованые заготовки: ГОСТ 1133-71.
Класс: Сталь конструкционная рессорно-пружинная
Использование в промышленности: пружины, рессоры, упорные шайбы, тормозные ленты, фрикционные диски, шестерни, фланцы, корпусы подшипников, зажимные и подающие цанги и другие детали, к которым предъявляются требования повышенной износостойкости, и детали, работающие без ударных нагрузок.
| Свойства и полезная информация: |
| Удельный вес: 7850 кг/м3 Термообработка: Состояние поставки Твердость материала: HB 10 -1 = 241 МПа Температура критических точек: Ac1 = 721 , Ac3(Acm) = 745 , Ar3(Arcm) = 720 , Ar1 = 670 , Mn = 270 Температура ковки, °С: начала 1250, конца 780-760. Охлаждение заготовок сечением до 100 мм производится на воздухе, сечения 101-300 мм в мульде. Обрабатываемость резанием: в закаленном и отпущенном состоянии при HB 240 и σв=820 МПа, К υ тв. спл=0,85 и Кυ б.ст=0,80 Свариваемость материала: не применяется для сварных конструкций. КТС - без ограничений. Флокеночувствительность: малочувствительна. Склонность к отпускной хрупкости: склонна при содержании Mn≥1% |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 130 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: от 120 ₴/кг
