
Листовой прокат нержавеющий АІSI 321 в рулоне 1 мм 12Х18Н10Т доставка
от 250 ₴/т
Минимальный заказ — 5 т
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Из нержавеющей стали АІSI 321 изготавливают посуду, кухонную утварь и аксессуары. Для нужд химической промышленности из этого сплава делают емкости и трубопроводы для хранения и транспортировки различных агрессивных веществ – азотной, уксусной, фосфорной кислоты, а также соединений на их основе.
Применение 12Х18Н10Т в других отраслях:
- Нефтепереработка (трубопроводы, элементы оборудования).
- Машиностроение (выхлопные коллекторы, различные комплектующие).
- Криогенная техника (муфели, теплообменники, трубопроводы высокого давления).
- Производство пищевой продукции (оборудование для пищевых комбинатов и ликероводочных заводов).
Отправка по Украине любыми перевозчиками или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Марка стали | АІSI 321, 12Х18Н10Т |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Точность изготовления | Обычная |
| Материал проката | Нержавеющая сталь |
| Внешний диаметр рулона | 1000 мм |
| Вес рулона | 5000 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴/т
- Минимальный заказ: 5 т
