
Лист стальной оцинкованный в рулонах 0,5 мм
71 000 ₴/т
Минимальный заказ — 5 т
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Сфера использования оцинкованного рулона
В зависимости от технических характеристик, рулон оцинкованный может применяться в различных отраслях и имеет достаточно широкое применение. Наиболее популярные варианты использования:
- Профнастил. Материал с универсальной областью применения. Может использоваться как кровельное железо, а также для создания заборов разного назначения. Подходит для перекрытия опасных мест при строительстве объектов в строительстве.
- Фальцевая кровля. Нередко используется для раскатки фальца непосредственно на объекте с подгоном продукции под необходимые размеры.
- Производство различной продукции. Рулонная сталь популярна в изготовлении штрипса и элементов для кровли.
- В авиастроении используют для облицовки кузова машин внутри и снаружи. Подходит для ремонта автобусов и трамваев.
- В машиностроении и приборостроении используется для изготовления корпусов бытового оборудования, техники, упаковки и различных приборов.
- Применяется в производстве механического и электрического оборудования.
- Бытовое назначение. Сталь популярна в изготовлении продукции бытового назначения — посуды, тазов, ведер, ванн и др.
Преимущества оцинкованного металла в рулонах;
- Хорошая прочность на изгиб, растяжение
- Значительный срок службы
- Вариативность дальнейшей обработки
- Экологичность
- Цена имеет более доступную стоимость
- Устойчивость к влаге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Марка стали | 08пс, DX51D, DX54D, S250GD, S280GD, S320GD, S380GD, S350GD |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Точность изготовления | Обычная |
| Материал проката | Сталь |
| Внешний диаметр рулона | 1000 мм |
| Вес рулона | 5000 кг |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 71 000 ₴/т
- Минимальный заказ: 5 т
