Описание
Все изделия проходят выходной контроль и соответствуют требованиям ДСТУ Б В.2.6-2:2009.
Техническим регламентом предусмотрено производство двух модификаций плит – ЩП для молодняка и ЩПП для доращивания.
Плиты для молодняка отличаются от плит для доращивания схемой армирования и ценой
Характеристики| Размер | 1000*500*100 |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Марка бетона | В20W8 |
| Назначение | молодняк |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Несущая способность | 0.7 тс |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W8 |
| Вес | 0.065 т |
Информация для заказа
- Цена: от 520 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

