
Лист нержавеющий рифленый 0,8х1250х2500 мм (лен) сталь марки AISI 430
3 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист нержавеющий рифленый 0,8х1250х2500 мм сталь марки AISI 430
Листовой прокат с рефленой поверхностью из нержавеющего сплава стандарта AISI 430 (аналог 12Х17)
Рифленая поверхность имеет узор семен льна.
в ассортименте от интернет магазина ГлобалСток-2000.
Толщина листового прокат варьируется от 0,8 мм до 1,5 мм.
Поверхность гладкая, рифленая, шлифованная, матовая, зеркальная.
Доставка во все регионы Украины! По требованию клиента предоставляются сертификаты качества от завода производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Рифленый |
| Вид рифления | Чечевица |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вес 1 п.м. | 7.9 кг |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴

