
Лист алюминиевый рифленый 2х1000х2000 мм АД0 (аналог 1050)
3 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист алюминиевый рифленый 2х1000х2000 мм АД0 (аналог 1050)
Листовой прокат рифленый из алюминиевого сплава АД0 (аналог 1050) от интернет магазина ГлобалСток-2000.
Широкий выбор алюминиевого проката:
- Листовой прокат
- Трубный прокат
- Прутки алюминиевый
- Полоса алюминиевая
- Уголки алюминиевые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал листа | Алюминий |
| Тип листа | Рифленый |
| Вид рифления | Ромб |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 6 кг |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


