
Лист нержавеющий рифленый 3х1250х2500 мм сталь марки AISI 304
19 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист нержавеющий рифленый 3х1250х2500 мм сталь марки AISI 304
Листовой прокат с рефленой поверхностью из нержавеющего сплава стандарта AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
в ассортименте от интернет магазина ГлобалСток-2000.
Толщина листового прокат варьируется от 1 мм до 4 мм.
Поверхность гладкая, рифленая, шлифованная, матовая, зеркальная.
Мировые аналоги
Великобритания 58E
Германия 1.4301, X5CrNi18-10
КНР 0Cr19Ni9
Россия 08Х18Н10
США S30400
Франция Z4CN19-19FF, 304F00
Швеция 2332
Япония SUS304
Доставка во все регионы Украины! По требованию клиента предоставляются сертификаты качества от завода производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес 1 п.м. | 40 кг |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Рифленый |
| Вид рифления | Чечевица |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴

