Балка стальная двутавровая от украинских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип двутавра | Обычный |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Назначение балки | Строительство, Для опор, Для мостовых сооружений, Для колонных металлоконструкций |
| Материал балки | Сталь |
| Марка стали | 3пс5 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴/пог.м

