
Труба железобетонная ТСП 100.20-2 раструбная с плоским основанием
10 600 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Труба железобетонная ТСП 100.20-2 раструбная с плоским основанием
Железобетонные трубы с плоским основанием от интернет супермаркета GlobalGbi2000 для подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные бытовые жидкости, атмосферные сточные воды, подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к бетону.
Трубы изготавливаются двух типов нагрузки, маркируются:
- 2 (засыпка грунтом 4 м)
- 3 (засыпка грунтом 6 м).
Изготавливаются в соответствии с технологией вертикального формирования методом вибропрессования. Железобетонные безнапорные трубы изготавливаются из тяжелого бетона, армированные стальным каркасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Наружный диаметр | 1230 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки трубы | 115 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Раструбное |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

