Лоток железобетонный марки ЛТ 1-9-12
Реализуем лотки железобетонные по выгодным ценам. Широкий выбор железобетонных изделий ..
Лоток ЛТ имеет следующие размеры:
Длинна 5970 мм,
Ширина 1440 мм,
Высота 100 мм.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 5970 мм |
| Ширина лотка | 1440 мм |
| Высота лотка | 1000 мм |
| Вес лотка | 4.575 т |
| Вид лотка | Обычный |
Информация для заказа
- Цена: 17 850 ₴


