
Оголовок круглой трубы с плоским основанием ЗКП 15.150
10 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Оголовок круглой трубы с плоским основанием ЗКП 15.150
Звенья круглых труб железобетонные с плоским основанием для промышленного водоотвода марки ЗКП.
Оголовки круглых труб железобетонные изготавливаются согласно серии 3.501.1-144.
Еврогруп- это широкий выбор железобетонной продукции для промышленного строительства на автодорогах, промышленных объектов недвижимости, гражданских объектов недвижимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал трубы | Железобетон |
| Наружный диаметр | 1200 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки трубы | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Вес | 2 т |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Объём бетона | 0.8 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
