Звено круглой трубы ЗК 5.100
Звенья круглых труб железобетонные для промышленного водоотвода марки ЗК.
Элементы круглых труб железобетонные изготавливаются согласно серии 3.501.1-144.
Еврогруп- это широкий выбор железобетонной продукции для промышленного строительства на автодорогах, промышленных объектов недвижимости, гражданских объектов недвижимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал трубы | Железобетон |
| Наружный диаметр | 1490 мм |
| Внутренний диаметр | 1250 мм |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Вес | 1.3 т |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Фальцевое |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴

