Звено круглой трубы ЗК 4.100
Звенья круглых труб железобетонные для промышленного водоотвода марки ЗК.
Элементы круглых труб железобетонные изготавливаются согласно серии 3.501.1-144.
Еврогруп- это широкий выбор железобетонной продукции для промышленного строительства на автодорогах, промышленных объектов недвижимости, гражданских объектов недвижимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 т |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Материал трубы | Железобетон |
| Наружный диаметр | 1240 мм |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴

