Лоток железобетонный с чугунной решеткой ЛВ-50.64.61
Реализуем лотки железобетонные по выгодным ценам. Широкий выбор изделий.
Лоток ЛВ-50.64.61 имеет следующие размеры: Длинна 1000 мм, ширина 640 мм, высота 610 мм.
Водоотвод DN500Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 640 мм |
| Высота лотка | 610 мм |
| Вес лотка | 0.48 т |
| Вид лотка | Обычный |
Информация для заказа
- Цена: 17 400 ₴

