Лоток железобетонный с чугунной решеткой ЛВ-11.20.27
Реализуем лотки железобетонные по выгодным ценам. Широкий выбор изделий.
Лоток ЛВ-11.20.27 имеет следующие размеры: Длинна 1000 мм, ширина 200 мм, высота 270 мм.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 200 мм |
| Высота лотка | 270 мм |
| Вес лотка | 0.083 т |
| Вид лотка | Обычный |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

