Лоток железобетонный с чугунной решеткой ЛВ-20.30.23
Реализуем лотки железобетонные по выгодным ценам. Широкий выбор изделий.
Лоток ЛВ-20.30.23 имеет следующие размеры: Длинна 1000 мм, ширина 300 мм, высота 230 мм.
Водоотвод DN200.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 0.12 т |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 230 мм |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Тип лотка | Дренажный |
| Ширина лотка | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

