Лоток железобетонный с чугунной решеткой ЛВ-15.25.13
Реализуем лотки железобетонные по выгодным ценам. Широкий выбор изделий.
Лоток ЛВ-15.25.13 имеет следующие размеры: Длинна 1000 мм, ширина 250 мм, высота 130 мм.
Водоотвод DN150.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 0.066 т |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 130 мм |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Тип лотка | Дренажный |
| Ширина лотка | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴


