По наличию на складе предлагаем плиты дорожные марки ПД 3-16 :
Размеры изделия:
Длина 3000 мм.
Ширина 1500 мм.
Высота 220 мм
Нагрузка 16 т.
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Несущая способность | 16 тс |
| Марка бетона | M500 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W14 |
| Вес | 2.4 т |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴

