По наличию на складе предлагаем плиты дорожные марки ПД 2-6 :
Размеры изделия:
Длина 3000 мм.
Ширина 1000 мм.
Высота 140 мм
Нагрузка 2 т.
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 140 мм |
| Несущая способность | 2 тс |
| Марка бетона | M500 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W14 |
| Вес | 0.9 т |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴

