
Блок железобетонный дорожного ограждения парапетного типа DB RAM 80-A-4,0-К180S
11 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Реализуем блок железобетонный дорожного ограждения парапетного типа DB RAM 80-A-4,0-К180S.
Размеры изделия :
Длина 4000 мм.
Ширина основания 600 мм.
Высота 800 мм.
Масса 1.7 т.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
| Материал | Бетон |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 1700 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
