Реализуем отводы стальные в ассортименте. Изготавливаются из стали ст.20, 09Г2С.
Диаметр 1000 мм. (Ду 1020).
Толщина стенки 14 мм.
Угол изгиба 90 град.
Наша компания реализует широкий выбор стального проката: трубы стальные (сварные и бесшовные), листовой прокат, круглый прокат, шестигранники, квадрат, проволока. Стали 20, 45, 40Х, 09Г2С, 3пс, 08кп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Сталь |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Условный проход | 1000 мм |
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₴

