Реализуем отводы стальные в ассортименте. Изготавливаются из стали ст.20, 09Г2С.
Диаметр 57 мм. (Ду 50).
Толщина стенки 3 мм.
Угол изгиба 90 град.
Наша компания реализует широкий выбор стального проката: трубы стальные (сварные и бесшовные), листовой прокат, круглый прокат, шестигранники, квадрат, проволока. Стали 20, 45, 40Х, 09Г2С, 3пс, 08кп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Сталь |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда |
| Условный проход | 50 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Тип присоединения | Под приварку |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

