| Размер ступени | 1200х305 мм |
| Несущая полоса | 40х2 мм |
| Материал | сталь S235JR + горячее цинкование по ISO 1461 |
| Стандарт | DIN 24531 |
| Вес | 10,80 кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Металл |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: от 1 850 ₴



