| Размер ступени | 800х270 мм |
| Несущая полоса | 30х2 мм |
| Материал | сталь S235JR + горячее цинкование по ISO 1461 |
| Стандарт | DIN 24531 |
| Вес | 5,70 кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Металл |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал листа | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 1 500 ₴



