| Материал | Черная сталь DC01 |
| Форма отверстий | Круглая, MT |
| Размер отверстия | 30 мм, ф 15 мм |
| Шаг | 6,0 мм |
| Толщина исходного листа | 1,5 мм |
| Корректированная (общая) толщина | 6,5 мм |
| Размер листа | 1250 (-5/+20) х 2500 (-0/+50) мм |
| Площадь отверстий | 51 % |
| Вес | 17,8кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 2 705 ₴




