| Материал | Черная сталь DC01 |
| Форма отверстий | квадратная вальцованная, MQ |
| Размер отверстия | 12х9 мм |
| Шаг | 1,5 мм |
| Толщина исходного листа | 1,5 мм |
| Корректированная (общая) толщина | 2,0 мм |
| Размер листа | 1000 (-5;+20) х 2000 (-0;+20) мм |
| Площадь отверстий | 66 % |
| Вес | 7,6 кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 2 049 ₴



