| Материал | Алюминий Al 99,5 (EN AW 1050A H24) |
| Форма отверстий | Ромбическая, MR |
| Размер отверстия | 22х12,5 мм |
| Шаг | 2,5 мм |
| Толщина исходного листа | 1 мм |
| Корректированная (общая) толщина | 4 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 67% |
| Вес | 1,6 кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 2 097 ₴




