| Материал | Алюминий Al 99,5 (EN AW 1050A H24) |
| Форма отверстий | Ромбическая, MR |
| Размер отверстия | 200x72 мм |
| Шаг | 22 мм |
| Толщина исходного листа | 3 мм |
| Корректированная (общая) толщина | 35 мм |
| Размер листа | 2000х1500 мм |
| Площадь отверстий | 39% |
| Вес | 14,90 кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 7 791 ₴




