| Материал | Алюминий Al 99,5 (EN AW 1050A H24) |
| Форма отверстий | Ромбическая, MR |
| Размер отверстия | 10х5 мм |
| Шаг | 1 мм |
| Толщина исходного листа | 0,8 мм |
| Корректированная (общая) толщина | 2 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 60% |
| Вес | 1,73 кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 1 974 ₴




