| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | ромбическая, MR |
| Размер отверстия | 4х2 мм |
| Шаг | 0,5 мм |
| Толщина исходного листа | 0,4 мм |
| Площадь отверстий | 60 % |
| Вес | 1,6 кг |
| Ширина рулона | 1000 мм |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 2 337 ₴




