| Материал | Черная сталь DD12 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 8x8 мм |
| Шаг | 12 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 44 % |
| Количество отверстий | 13 888 шт. |
| Вес | 13,5 кг |
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 2 583 ₴


