
Лист перфорированный х/к яч.10 шаг. 15 2х1000x2000 мм
от 3 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Материал | Черная сталь DD12 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 10x10 мм |
| Шаг | 15 мм |
| Толщина листа | 2 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 44 % |
| Количество отверстий | 8 888 шт. |
| Вес | 18,0 кг |
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации. Материал листового прокатат из черных сталей, алюминия, нержавеющей стали, оцинкованой стали.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 500 ₴

