| Материал | Черная сталь DC01 |
| Форма отверстий | Декоративная |
| Размер отверстия | 34,5 х 34,5 мм |
| Шаг | 55 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Вес | 9,92 кг |
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации. Материал листового прокатат из черных сталей, алюминия, нержавеющей стали, оцинкованой стали.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 7 000 ₴

