
Лист перфорированный алюминиевый отв-5 шаг-8 1х1000x2000 мм
от 2 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Материал | Алюминий Al 99,5 (EN AW 1050A H24) |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Площадь отверстий | 35 % |
| Количество отверстий | 36 084 шт. |
| Вес | 3,56 кг |
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации. Материал листового прокатат из черных сталей, алюминия, нержавеющей стали, оцинкованой стали.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Алюминий |
| Тип листа | Перфорированный |
| Производитель | AW |
Информация для заказа
- Цена: от 2 320 ₴








