
Лист перфорированный нержавеющий отв-3 шаг-5 3х1000x2000 мм
от 10 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 3 мм |
| Шаг | 5 мм |
| Толщина листа | 3,0 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Площадь отверстий | 33 % |
| Количество отверстий | 92 376 шт. |
| Вес | 32,4 кг |
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации. Материал листового прокатат из черных сталей, алюминия, нержавеющей стали, оцинкованой стали.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену предоставят во время заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вес 1 п.м. | 16 кг |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 10 700 ₴



