
Лист перфорированный нержавеющий отв-5 шаг-8 1,5х1250x2500 мм
от 9 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Диаметр 5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1250x2500 мм |
| Площадь отверстий | 35 % |
| Вес | 24,5 кг |
Возможно изготовление перфорации под заказ, размер ячейки, шаг перфорации, рисунок перфорации. Материал листового прокатат из черных сталей, алюминия, нержавеющей стали, оцинкованой стали.
Работаем с транспортными компаниями: САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине..Продаем листами. Не режем. Изготавливаем листы из нержавеющего ,черного металла и алюминия.Точные срок и цену уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 9 500 ₴



